Я в эмоциях, как в лабиринте

Я в эмоциях, как в лабиринте
Заблудилась… свет дня не найти.
И я искренне молвлю: покиньте,
Без меня будет проще идти.
Но слова, в груди каменея,
Горькой тяжестью тянут на дно…
Не могу, не хочу, не умею…! -
Без тебя не уйти далеко.
Мысли стрелами в душу мечут,
Страх потери сжигает меня…
Но внутри что-то греет и шепчет:
Никого нет дороже тебя.
Я ведь чувства свои, как нити
Заплела, завязала в клубок.
Дай мне руку… возможность выйти,
Вот еще один жизни урок.
Ты прости, что со мною непросто.
Веришь..? Знаю, любовь может ждать
И учиться ей тоже не может быть поздно…
Только за руку крепко держать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →