Жить - здорово!

« На свете много дерьма,
   но надо жить, чтобы любить,
    иначе нет смысла.»


Ну и что, что бывает мне больно,
Чаще весело мне и смешно,
Не всегда поступаю достойно,
Но признаться совсем не грешно!

Пережив свою боль, я не умер,
Как-то выжил, а как не пойму,
И подружке дарю снова розы,
Чтобы шепот услышать, Люблю!

Я не всю раздарил свою ласку,
В рукаве еще карту держу,
Лишь душа, она вся нараспашку,
Я частицы из ней всем дарю!

И грешу я с веселым азартом,
Плод запретности сладок на вкус,
Свою жизнь я поставил на ставку,
И не скоро еще я загнусь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →