06. 10. 2008

Только вопросы-
Зачем? Почему?
Хоть и знаю ответы-
Но их не пойму….

Слезы текут,
Забываю реальность…
Ничего, подожду,
Не взирая на дальность….

Да я плачу, и что?
Что такого в слезах?
А ответ – ничего!
Просто слабость и страх….

Надоело быть сильной
И умной быть трудно.
А так хорошо
Начиналось ведь утро….

Просто я плачу
И слез не скрываю.
Ничего не значу –
Ответы я знаю….


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →