осень. простуда. ты

порадуй меня стихами,
я давно ничего не читала
или рассказами может быть
/о жизни или из невеселого детства/
мы когда нибудь свидимся..
или быть может и раньше
 услышимся голосами.
а пока что *представлю,
что ты по соседству*
через километры и города.
как хорошо, что люди придумали сеть^^
мне б с тобой встретиться
но когда..
я надеюсь что нам не захочется расхотеть.

я снова в простудах,
а ты попиваешь чай...
смешно так, сижу представляю
сколько простуд и заварки еще.
не скучай)
наверно не много)

вот так иногда мечтаю....


Рецензии
Очень красиво, Крис...

Мария Чер   06.10.2012 19:26     Заявить о нарушении
спасибо...*

Крис Эмми   09.10.2012 10:18   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →