06. 07. 2007

Я не верю в любовь –
Это чувство так лживо,
Нет его, это ложь,
Но при взгляде красиво….

Эта нежность и стать –
Лишь в глазах, не на деле,
А за цветом очков что – узнать,
Когда сотрутся надписи мелом….

Мне обидно, что это стало игрой,
И играет тот, кто не любит….
Наигралась я и пешкой и ферзем,
Вот у ферзя ничего не убудет….

Играть легко – любить сложнее,
Но ничего, пережила.
И боль свою навек закрыла –
И не открою, игру переросла….


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →