О тех, для кого ты мёртв...

О тех,
для кого ты мёртв -
хорошо
или ничего:

                правда
                о них-и-тебе
                не нужна
                никому.


Рецензии
"Правда" - очень русское слово. Похожа на придворного, который ревниво оттесняет себе подобных от "Царя-Истины":) Спасибо!

Зайцев Алексей Игоревич   25.10.2012 21:42     Заявить о нарушении
Ещё "у всех своя правда". Например, правда того кто хочет обедать каждый день - и правда того, кто хочет жить во дворце. (По св. Максу Волошину "на Гражданской"; вторую правду он в кавычки не взял. Ну уж это вулкан наш коктебельский загнул ,)))

Боргил Храванон   26.10.2012 12:28   Заявить о нарушении
Так и я - о том же:)

Зайцев Алексей Игоревич   26.10.2012 16:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →