***

 Я живу на работе
и ночью,
          и днем.
Постоянно мечтаю
всегда об одном:
Как Тебя мне увидеть
      хотя бы во сне...
И обнять, приласкать,
не оставить в беде.

 Кто такой теперь я?
Ты страдаешь одна!
Как Тебе тяжело...
Хоть и счастье пришло.

 Знаю, очень виновен,
что так стало с Тобой.
Ты прости мне, Родная,
    что вдали...не с Тобой.

Ты мой Ангел!
         И весь Мир - суета.
Без Тебя одинок и кругом пустота!
Я так счастлив с Тобой, что готов
умереть!
За один только взгляд, как Ты можешь
смотреть.


Рецензии
Интересное стихотворение. Какое-то загадочное... В плане того, что понятным на 100% оно может быть только 2-м людям - самому поэту и объекту, вдохновившему его на это стихотворение.
"Как Тебе тяжело...
Хоть и счастье пришло.
Знаю, очень виновен,
что так стало с Тобой."...
Интрига нагнетает на неосведомленных.

Наталья Клим   07.01.2014 22:12     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →