Бесы

Ангелы стремятся в высь безумства
Оккультных песен дружески поют,
А небо слезами на части рвется
И демоны из бездны мне поют.

А чем же небо лучше бездны?
Смотрите – гибнет его свет,
А из преисподней все смеются.
Они ликуют, видя сумасшедший бред.

Небо в судорогах дрожало,
Оно ревело как дитя,
И грешные деянья ихни
Им не простятся   сотни лет спустя.

И тартар радостно вознесся
Для бесов рай воздался тут
Ангелы, я отпускаю ваши души
И верю, все простят и все поймут.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →