Весна

Я люблю весну, - за лето,после майских дней,
А ещё амба зимы с игрой солнечных огней.
Вдохновение поэта пробудит капель,
И немнимые тона раскалякает апрель.
Рассекая лужи, я прохожих вижу взгляд.
Велосипед мчится, но без цели - наугад.
Всё это похоже на те сны, хотя навряд,
Всё намного лучше и поэтому я рад!
Радуюсь, любуюсь, тишину сменил гитарный бой.
Наушники промокли, хлынул дождик проливной.
В снах уже давно не наблюдал дождя, в раскатах - гроз.
Теперь вижу наяву вождя моих вчерашних грёз =)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →