В поезде

Пролески,разъезды и пути
Год назад казались незнакомы
И назад дороги не найти.
Здравствуй,осень поздняя,
Ну здравствуй!
Я тебя ждала? Иль ты меня?
Заглянула в душу мне,
Ну властвуй!
Я-твоя покорная раба.
Распахни мое ты сердце свету,
Подними на небе облака-
Я к тебе на встречу снова еду,
Поезд мчится скорый,
Год спустя...


Рецензии
Захотелось в поезд и поехать-поехать... куда-нибудь... Особенно в свете вчерашних событий ехать хочется только в поезде, не в самолете... Хорошие у Вас стихи, спасибо! Счастья Вам и вдохновения!

Любовь Белоусова 4   18.11.2013 22:40     Заявить о нарушении
Даа,трагедия ворвалась в судьбы многих людей...
Спасибо,Любовь,за отзыв.

Аделина Исаченко   18.11.2013 22:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →