Солнце поднимаю спозаранку, требуя и света и тепла

                Рецензия на «Как сладостно» (Елена Гурковская-Ночная Фея)
                http://www.stihi.ru/2012/10/02/4967


Солнце поднимаю спозаранку,
Требуя и света и тепла!
Наполняю ими в доме банку,
Чтоб и ночью - обогреть смогла!

Силу сохранит аккумулятор
Теплых слов, и самых лучших дел -
В доме, где не ищут виноватых
В том, что вечер, в свой черёд поспел!

Хорошо, когда душа и тело -
Вместе отвечая за полёт,
Движутся - уверенно и смело,
Рядом с милой, в солнечный восход!


Рецензии
Хм...а что..? Банку,с утра...с милой..?
Нет - не потяну. С улыбкой.

Саша Сухой   05.10.2012 05:56     Заявить о нарушении
Интересное прочтение!))) Хотя и не предусмотренное в меню!))))
Спасибо! С теплом.

Владимир Литвишко   05.10.2012 07:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →