Чингистанка. Тишина

Стены аморфных зданий –
Пустые слова.
Так бы стоял и стоял
У гранитного столба
Тишины.

Чингисханыч, опус 265.


Рецензии
Люблю тишину...)

Ксения Любавина   06.01.2013 11:53     Заявить о нарушении
Да, после того, как ты написала про ваши "египетские ночи" под окнами -
я тебя понимаю!))))

Чингисханыч   06.01.2013 13:43   Заявить о нарушении
Причем, что характерно, меня это преследует, где бы я ни жила, в любое время года...))

Ксения Любавина   06.01.2013 14:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →