А в хорошее всё-таки верится...

А в хорошее всё-таки верится
После долгой холодной зимы,
Что разбитое вдребезги склеится,
И другими окажемся мы.

И пускай  вдалеке ещё марево
Беспокойствия прожитых лет,
И так трудно начать что-то заново,
Когда сил уже, в общем-то, нет.

Но сердечко упрямо волнуется,
И надежды не порвана нить,
Это значит, что всё образуется,
Что без срока себя хоронить.

              2004


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →