***

А у нас идет мокрый снег,
Он никого не спрашивал,
Накрыл белоснежный плед,
Чистоты, что ты в сердце вынашивал,
Люди ходят и морщат лицо,
Недовольные вечно чем-то,
Я люблю этот снег давно,
И дождь - они безконечны!!!


Рецензии
Жаль, что у нас столь короткое лето, но что-же
остаётся оптимистам - любить любую погоду!!!

Горячев Александр   04.10.2012 20:50     Заявить о нарушении
не, нормально, я зиму ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!
с улыбками, а у нас ЗАУРАЛЬЕ, Сибирь за нами =))

Сар Сарнай   04.10.2012 21:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →