О конкурсе на лучшую песню о полиции

Хвалить ментов - нет, не в моей традиции,
Я чувства к ним питаю  очень куцые:
Не напишу ни строчки о полиции,
Зато воздам хвалу ночной поллюции.


Рецензии
Ай, браво! Коротко и чётко!)) С улыбкой,

Вера Авраменко   05.10.2012 05:29     Заявить о нарушении
Спасибо, слова так похожи, но с двумя "л" приятнее во много раз.

С улыбкой,

Ганчаров Леонид   05.10.2012 12:14   Заявить о нарушении
Пожалуй...)) улыбаюсь...)))

Вера Авраменко   05.10.2012 12:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →