О тебе!!!

На берёзке птичка пела.
Плыл кораблик по реке.
Я на солнце душу грела.
И мечтала о тебе!

О тебе,мой долгожданный,
Нежный,сладкий мой кумир.
О тебе,такой желанный,
В жаркий день,простой ПЛОМБИР!


Рецензии
Простое и понятное стихотворение. Спасибо!

Толя -Анатолий   04.10.2012 21:01     Заявить о нарушении
Это я мужа дразнила.Он до последнего думал что про него.

Ольга Босиславская   05.10.2012 08:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →