Какое дело мне до жизни вашей

Теперь...
тебе в обед
и даже к завтраку котлеты,
по вечерам звенит хрусталь...
сплошные брудершафт...
А я...
по прежнему...
с утра кормлю себя омлетом
и в кофе добавляю соль на кончике ножа.

Спеша домой , ты ей звони`шь:
" Жди... Еду в пробке жуткой."
Она в ответ:
"Любимый,
про креветки не забудь."
А я...
возможно... в этот миг
шлю мат вослед маршрутке,
в метель меня...
не подождавшей....
несколько секунд.

Да... собственно...
какое дело мне до жизни вашей,
до барбекю, омаров,  черепашек, шашлыков...
Я лучше...
постираю снова вечером рубашку...   
твою...
которая и так белее облаков.


Рецензии
Чудо какое!!!

Ольга Антонова 6   29.03.2021 17:01     Заявить о нарушении
Более... Чем благодарна.
Храни тебя, БОЖЕ....

Нина Павлова   06.04.2021 21:41   Заявить о нарушении
Божьего Благословения,Ниночка!!! С Благовещением!!!

Ольга Антонова 6   06.04.2021 22:26   Заявить о нарушении
На это произведение написано 26 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →