Никто не забыт...

          Никто не забыт
          И ничто не забыто-
          Ни павший солдат, ни сгоревшее жито.
          И в брестских развалинах яростный хор
          Звучит до сих пор...

          Никто не забыт
          И ничто не забыто-
          Воронками памяти сердце изрыто.
          А память опять, столько вёсен подряд,
          Летит , как снаряд.


Рецензии
Вениамин, это я, Игорь Рыбин. Твои стихи не оставляют быть равнодушными.
Помня твои предложения, приду на твой эл. адрес. Игорь

Игорь Рыбин   16.11.2012 22:24     Заявить о нарушении
Игорь, спасибо, что заглянул. Загляну к тебе вскоре., Вениамин.

Вениамин Побежимов   17.11.2012 08:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →