Позову тебя тихо по имени...

Позову тебя тихо по имени,
Столько нежности,
В тебе скрыто! Откуда? Расскажи мне.
Отзовется сердце, и губы прошепчут:
 - Да, Любимый!

Позову тебя тихо по имени,
Ты счастье моё!
Сразу бросив дела,
Прибежишь, обнимешь,
И любое желание исполнишь!

Позову тебя тихо по имени,
Нежно стоишь у двери,
Ласково с улыбкой смотришь,
От восхищения, умолкаю я,
Что сказать хотел, забываю...

Позову тебя тихо по имени,
Обниму, и в глаза посмотрю,
Как же ты дорога мне, родимая,
Разве нужен мне кто-то кроме?!
Будь же счастлива ты навек!

(04.10.12)

Вдохновение (Любэ и Она): http://www.youtube.com/watch?v=YpYwlO3PuqQ


Рецензии
охххх...Божеееееееееееееее мой)))))))))))) Лёшк....ну нереально)))))))))))
тепло, нежно, чувственно!!!
веет родством и благородством)))))))

Триволи   06.10.2012 01:09     Заявить о нарушении
Привет Ри, спасибо)))

Странник Небес   06.10.2012 19:30   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →