Позову тебя тихо по имени...
Столько нежности,
В тебе скрыто! Откуда? Расскажи мне.
Отзовется сердце, и губы прошепчут:
- Да, Любимый!
Позову тебя тихо по имени,
Ты счастье моё!
Сразу бросив дела,
Прибежишь, обнимешь,
И любое желание исполнишь!
Позову тебя тихо по имени,
Нежно стоишь у двери,
Ласково с улыбкой смотришь,
От восхищения, умолкаю я,
Что сказать хотел, забываю...
Позову тебя тихо по имени,
Обниму, и в глаза посмотрю,
Как же ты дорога мне, родимая,
Разве нужен мне кто-то кроме?!
Будь же счастлива ты навек!
(04.10.12)
Вдохновение (Любэ и Она): http://www.youtube.com/watch?v=YpYwlO3PuqQ
Свидетельство о публикации №112100410510
тепло, нежно, чувственно!!!
веет родством и благородством)))))))
Триволи 06.10.2012 01:09 Заявить о нарушении
