Моя первая книга для детей

Друзья,

Не терпеться поделиться с вами радостью - вышла моя первая книжка для детей на румынском языке "Melcul Visator". Название можно перевести вот так -  "Улитка мечтательница"!

Очень люблю детей и  надеюсь, что малышам понравятся приключения маленькой улитки, ведь это только начало ее пути по жизни. Она такая  маленькая, хрупкая, но при этом невероятно смышленая. Все самое интересное, конечно же, впереди - улитка обязательно заявит о себе и расскажет много интересных и увлекательных историй!

---------------------------------------------
www.crowelle.com
www.weblogru.com


Рецензии
- П О З Д Р А В Л Я Ю !!!
-----------------------
Татьяна -МОЛОДЕЦ! -Это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! с Дебютом!
------
_ кстати,-Даю Идею!): можно выпустить Серию книжек для детей! - по теме природы (флоры и фауны) и в этих историях-сказках рассказывая детям о дружбе и о любви к родному краю -провести ЛЕЙТМОТИВОМ -линию- ЭКСКУРСА по родным местам!)...названия могут быть разными: "Пчёлкино Лето" (описывая приключения как Пчёлка летала по лугам-над цветами-в поисках нектара..., или история "Гроздь-Винограда или Тайна виноградной лозы" -( силуэт Виноградной кисти -очень похож на Карту Страны Родной! или такое название: "Где ночует Солнышко", "Семь Цветов у Радуги" ... и так далее.
+ ещё сейчас много есть частных детских садиков с начальным изучением иностранных языков -так что в книжках твоих можно пару страниц -пробных как Весёлый УРОК дать с Иллюстрациями -картинок полно в интернете!) -Уверен у тебя фантазии -хватит!
Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!-Вдохновения и удач!
--
с ув.-Т.В.

Tihomir Balkonskiy   03.10.2012 23:35     Заявить о нарушении
Спасибо огромное,Tihomir !

Идей действительно очень много, усердно над этим работаем, включая стихи на других языках, ведь я переводчик и, конечно же, об этом думала. На самом деле - это огромный труд писать стихи и рассказы для детей. И в то же время очень интересно мысленно переносится в детство и чувствовать себя ребенком...

Так радостно видеть, как дети читают твои книги и улыбаются... Ради этого стоит трудиться и продолжать писать.

Спасибо за ценные советы и поддержку!!! Вам желаю побольше вдохновения и хороших мыслей, а также творческих идей!

С уважением!

Crowelle   07.10.2012 22:08   Заявить о нарушении