В твоих объятьях утонуть

Луна заглядывает, с грустью
Просунув щёки между штор
А на тебя, всё больше злюсь я
И видеть не хочу в упор
Ты не пришёл, и мне не спится
Обида сдавливает грудь
Вот угораздило ж, влюбиться
В твоих объятьях утонуть


Рецензии
И опять грустное! Когда же Вы напишите что-то весёлое?
Удачи Вам и вдохновения!

Борис Транчуков   06.10.2012 22:17     Заявить о нарушении
Спасибо Вам Борис! Почему-то у меня складываются слова, когда я грущу, или когда себя немного жалко. В эти моменты хочется излить душу, поделиться с кем-нибуть своей грустью. Вот и ложится строка на бумагу.
Всего Вам доброго!

Грустная Синица   29.10.2012 20:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →