Друзья, вы так мне симпатичны!..

                А. К.

Друзья,
        вы так мне симпатичны!
Боясь назойливой прослыть,
Я вновь ищу
            предлог приличный,
Чтоб лишний раз вам позвонить.

И благодарна вам безмерно
За дружбу, помощь, доброту,
Мной незаслуженных, наверно.

Спасибо вам за красоту
Души и внешнего обличья.
Ужель все это наяву?

Мне с вами хорошо,
                отлично!
Пока вы есть  –
                и я живу!


Рецензии
Спасибо, Надежда, за теплые слова, за светлые воспоминания о нашей молодости! Живи интересно, твори азартно на радость всем твоим друзьям!

Книголюбка   03.10.2012 19:21     Заявить о нарушении
Друзья мои! Спасибо Вам за то, что Вы меня, не зная сами...

Надежда Логина   03.05.2013 20:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →