маленькое размышление...

к темеhttp://www.stihi.ru/2012/10/02/1700 Куда сбежать?..
Елена Амосова

Себя терзать способны мы
найдем причину испытаний
ведь в жизни..
все артисты мы...
но нет антракта в ней,
..есть. только окончание..)))


Рецензии
да, Дядя Володя, как иы еще сами все напридумывать могем...
Спасибо!

Елена Амосова   19.04.2013 23:35     Заявить о нарушении
леночка эта наша жизнь...или ..жизнь наша ..это..))

Дядя Володя   20.04.2013 00:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →