Осенний лист

По вечерам я смотрю мелодрамы русского производства Ну не заглядывать же в богатые дома современных русских гномов чтобы посмотреть как они живут там в своих мечтах .А лучше посмотреть на их смешные мечты и реальности через экран монитора. В виде фильмов которые и есть их мечты.И лишний раз посмеяться над их наивностью и глупостью дешевой Эх... нерожденные...
Я понимаю что вы не жили никогда в реальности- и не рождались тоже никогда -а хочется ох как хочется вам счастливых интересных красивых судеб У вас то ав реальности никакой судьбы нет вообще Ни плохой ни хорошей. Ваша как бы жизнь и то что вы тут за нее выдаете это лишь ваши мечты о Жизни убогие такие мечты нежити. И начинаете вы об этом мечтать и ваши мечты и есть этот ваш мирок.
Вы настолько бездарные что и мечтаете вы тоже бездарно.
Вот примерная фабула ваших грез о счастье в этом фильме "Осенний лист"
Дамочка непременно средних лет ей лет 35 у нее сын от студенческой интрижки только ее пятилетний она живет с мужем который бармен епарь и мошенник и криминальщик Который ее ненавидит и потому поколачивает Она терпит идти ей с сыном некуда Квартира не ее а ее мужа большая такая квартира богатая квартира..много дорогих вещей (мечты мечты как вы прекрасны-
И вот поколотив в очередной раз жену которая застала его с кривоногой официанткой( бабы в этом фильме как и все гномихи- все одинаковые и героиня главная и ее подруга и соперницы ее все как одна кривоногие малого роста с низкопосаженной жопой-фигура кошки поставленной на задние лапы- псевдо женщина) на работе трахающимися ее муж угрожает ей ее убить если она будет возражать))
развода он ей не дает ему нужна служанка дома в его квартире богатой и любовница.
И тут его сажают в тюрьму и она остается в его квартире с сыном Но туда приходит жить его друг уголовник которого он из тюрьмы туда прислал жить Она терпит квартира большая.. Ищет работу потому что опека угрожает ей забрать ребенка так как ее муж в тюрьме а она безработная находит только работу уборщицы это с унивеситетским образование Моет полы но тут в ее влюбляется директор этого предприятия молодой красивый мужик(видно сказка о поломойке Золушке покоя не дает ни одной гномихе служанке- она принца все мечтает встретить доброго богатого красивого умного смелого и любящего ее до ужаса)
Он долго за нею ухаживает дарит ей цветы и потом начинает ее сильно любитьМечты идиотки как бы сбылись но в кино только))
а своей жалкой реальности она знать и помнить не хочет....

А в это время возвращается ее уголовник муж из тюрьмы и застает их и драка муж бьет директора а она бутылкой бьет мужа по голове Муж уползает угрожая их убить а потом его как то удачно снова сажают
И хэппи энд Счастливая дамочка Золушка- с директором женятся и живут с ее сыном все вместе и он прекрасно относится и к ней и к ее сыну и квартира опять дорогая и все хорошо Просто счастливый сон или фильм выдумки несчастной никому не нужной дуры)))
Фух пока изложила аж устала) надо же столько ***ни гномихам намечтать и нагрезить.
ну я вам вот что скажу гномихи
Страшные вы как кошки
мерзкие вы как ****и
глупые вы как клинические идиотки
моральные уродки вы как уродки моральные))
алчные вы как базарные твари
лживые вы как грязь
завистливые вы как нечисть
ну и кому же вы такие нужны можете быть в реальности ? никому

а все ваши мужья любовники дети родители родня-все это лишь ваши мечты нерожденных о ЖИЗНИ
зачеркните и забудьте имейте мужество осознать ПРАВДУ О СЕБЕ-не нужны вы ЖИЗНИ такие мерзкие и грязные- не хочет она вас таких в себе иметь-брезгует вами она

Я это точно знаю

Потому что ЖИЗНЬ-это я.


Рецензии