дождь..

Муж опять уперся к ночи
К молодой красивой бабе
За окошком дождик мочит
Десять огуречных грядок

И не убрана морковка
Кот совсем мышей не ловит
Кровь всю выпила свекровка
Кто придумал их,свекровей?

Жизнь прошла куда-то мимо
Дети выросли как птицы
Как одной невыносимо
В этом доме находиться

Выдешь,сядешь на крылечко
Никуда спешить не надо
И в терпеньи бесконечном
Ты и в этом ищешь радость

-Может быть к утру найдется
Наш бродяга и охотник
Все равно он к нам вернется
Ведь вернется?Правда,котик? 

 


Рецензии
Видимо Вашего кота попутал бес
Если он в дождь к другой исчез....

Вашему блудливому коту http://www.stihi.ru/2012/02/29/4951

С улыбкой

Анатолий Мальгин   04.10.2012 14:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →