Осенний стих

Осень, листья жёлтые...
Осень, льют дожди...
А мне Осень нравится...
Что не говори!

Жизнью, нам подаренной,
стоит дорожить,
хоть Осень непогодная
имеет место быть.

Ёжатся прохожие,
ветер им в лицо,
а у кого-то в луже
застряло колесо.
И вот ругают Осень
за непогодный нрав..
Ну, что же, пусть ругают,
а я наброшу шарф.

Любое время года
по-своему мило.
Ведь, главное, Здоровьице
чтоб не подвело!!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →