Ушел

Мне было 12.
Когда он ушел..
Я плакала сильно.
И слыша шаги , сидя у двери.
Я понимала, назад хода нет.
Они не сойдутся ,уже никогда.
Мама страдала ...
А я привыкала , к отсутствию папы.
Мне не было больно.
Я просто летала...
Я не хотела думать об этом.
Да и сейчас мне все, все равно.
Он звонит , пишет и шлет.
А мне все равно.
Я никогда не любила его.
Я просто хотела чтоб с мамой он был.
Обеды совместные , сериалы , тв.
Сейчас выпивает ..
Не знаю , что думать.
Хотелось бы думать,что он всегда рядом.
Но это не правда.Не буду скучать.
А просто забуду, как забыл мою мать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →