не смею...

Не смею говорить тебе "Прощай",
но и не верю в наши "До свиданья".
Я своё счастье разменяю на печаль,
прохладу близости сменив на расстоянья.

Я своей болью буду дорожить -
ведь в мире только боль реальна.
Когда уходишь, но нет силы уходить,
мы понимаем цену расставанья.

Не думай, что к другим спешу в объятья
лишь от того, что о тебе я позабыл...
Не дай ей Бог такого же проклятья:
быть одному, когда душою не остыл.


Рецензии
Своею болью дорожить?
Какие страшные слова...
Быть может я и не права?
Но для чего тогда вообще на свете жить?

Дай Бог Вам Счастья! С теплом...

София-Ольга   02.10.2012 18:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →