53-я Осень моя...

В сентябре я на свет появился...
Колыбель мою Осень качала.
С той поры я с Тобой породнился-
От Тебя моей жизни начало...
Я Тебе свою душу доверил,
Год за годом Тебя, ожидая,
В то, что снова вернешься, я верил,
С первым снегом Тебя провожая.
И Ты снова ко мне возвращалась,
Золотым листопадом дарила.
Жизнь с Тобою мне ярче казалась,
Хоть с Тобой же она проходила.
Этот год Тебя ждал не напрасно:
Говорю Тебе, чувств не тая-
Ты все так же, как прежде прекрасна-
Полста третья Осень моя...


Рецензии
Оригинально))) красивое посвящение своей осени))))

Просто Эри   07.08.2014 18:43     Заявить о нарушении
Марина, спасибо за внимание и отзыв)))

Николай Подолянин   07.08.2014 19:08   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →