Признание

Да, меня не учили любить,
По любви не читал я справочники.
Я таким лишь умею быть ,
А не то, что там «печки-лавочки»!

К пуританам не отношусь,
И не слыл пока моралистом,
Но не пью коктейлей из чувств,
Отдаю предпочтенье чистым!

Лет последние сорок пять
Я любовь считаю наукой…
Не возникло мечты сбежать?
Ну, давай тогда твою руку!
                2011Г.


Рецензии
Как науку бы ту изучить,
Что любовью ты тут называешь?
Чтоб беречь её всех научить...
И в любви жить, как и не мечтаешь!!!

С теплом и светом, Ольга

Ольга Зимановская   20.03.2014 04:08     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →