Конечно, льстит, чтоб в страсти, на метле
N
Заманчив поэтический процесс -
До самой обнулёвки, до изнанки.
Ты обожаешь грешниц-поэтесс,
И кажется, что все мы куртизанки...
Конечно, льстит, чтоб в страсти, на метле,
И под хмельком сама к тебе явилась,
Устроила бесёнком дефиле
И у колена кротко примостилась
Нет-нет, пришла с распущенной косой.
Нимфеткой целомудренной и нежной.
По снегу, в слякоть, голой и босой,
И отдалась тебе, как неизбежность...
А, может быть, пока чужой женой,
Не в силах перенесть пожар любовный,
Оставив олигарха за спиной,
Пришла в подвал к тебе на суд верховный.
Все три - в одной, и все - тебе, тебе!
Чтоб ублажали странные капризы
И чтоб мужских желаний голый бред
Рождал неповторимые репризы:
Игру полов, и сказок целый рой,
И взрыв страстей на грани полнолунья -
В которых ты единственный герой,
А я - твоя смешливая шалунья...
Да, жизнь ушла в игривые слова,
А за словами, как всегда, изнанка.
Быть может, стопроцентно не права,
Но я за кадром, милый...
Пуританка!
Свидетельство о публикации №112100104623
Встречай блудного, радую тебя своим скоропостижным возвращением.
Решил вернуться и – о чудо! – ты процветаешь; столько поклонников в виде собеседников вокруг тебя развелось, что к моим давним рецкам и не пробраться.
Можешь не смущаться, рад за тебя, искренне рад. Читал, выросла на целый дюйм с лишкОм – восхищаюсь! Не стоишь на месте. Движешься в только тебе известном направлении.
Думаю: теперь буду изредка забегать, любопытствовать, если местные тётки не вмешаются.
Пытаюсь восстановить репутацию и всё что ещё можно восстановить. Может и получиться.
С уважением,
Саша Эль 2 28.03.2026 16:23 Заявить о нарушении
Рада твоему возвращению! Главное по нынешним временам, что жив-здоров.
А стихи, ясно, что способ и самовыражения, и общения. Вирт дополняет реал, и наоборот. Конечно, рада, что есть люди, которых уважаю и чьим мнением дорожу.
Некоторых не стало...
Пишу немного, но тяга к творчеству не исчезла)) Именно к творчеству, а что получится или нет, время покажет) Насчёт репутации как-то не задумывалась.
Просто пишу.
Взаимно, с уважением
Гал Аник 28.03.2026 20:47 Заявить о нарушении
