Мама!

      


Никогда не стыдился я с мамой,
Вдоль по улице вместе пройти,
Моя мама с улыбкой усталой,
Принесла в мою жизнь свет любви!

Никогда не стыдился я  мамы,
Что не в ногу со временем шла,
Среди ночи вставала, коль надо,
Сны из детства мои берегла.

Она прежней осталась и милой,
И платочек, - он так ей идет!
У нее заряжаюсь я силой,
Что идти заставляет вперед!

И я с мамой по улице гордо,
Как с княгиней под руку пройдусь,
И под локоть держа осторожно,
Будто в детстве тихонько прижмусь!


Рецензии
Самое дорогое... спасибо.

Налсур Блиич   01.10.2012 14:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →