Если знаешь...

Если знаешь мало - остерегайся быть обманутым, а если знаешь много - остерегайся обмануть!


Рецензии
Это ты сам придумал?

Лина Аргут   03.10.2012 14:39     Заявить о нарушении
Здесь бы не выложил, если бы не сам.
Хотя так было всегда и думаю точно не первый я до этого додумался. :)
Ну для меня это как комплимент, в любом случае.:)

Артем Писаренко   04.10.2012 12:35   Заявить о нарушении
Точно, именно комплимент!!!

Лина Аргут   05.10.2012 12:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →