Девушке из инета

Есть в полосочку рубашка!
Бусы, беленький берет!
Радуй нас краса-милашка
Через русский интернет!


Рецензии
Виртуальная любовь? Бывает:)))))

Ольга Назаренко 2   11.11.2012 20:35     Заявить о нарушении
Начало точно бывает! Про конец не знаю.Тут все индивидуально.Стишок сочинил под фоткой незнакомки из инета.Получается что для себя.

Роман Тиик   16.11.2012 18:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →