И вновь октябрь нас пленит...

И вновь октябрь нас пленит...
То дождь -
       то солнце.
И - ветрище...
И листьев вальс набередит собою радужные мысли.
От разноцветия вокруг не увядающей природы,
С которой жить ещё и жить.
Да - многочисленные годы.
Сентябрь мило подмигнул...
"Ну, что до встречи в год грядущий!"
В последний раз теплом дыхнул.
Был вечерок такой теплющий...
И мы, гуляя под Луной, любуясь звёздами на небе,
Эх, не торопимся домой...
Вспоминая с тем о лете.

   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →