Твои письма ко мне...

Твои письма ко мне хорошо видны в дождь,
Когда мокрый асфальт контрастирует с краской,
Твои письма ко мне просто так не порвёшь,
Как намёка не вырвешь из сказки.
Твои письма ко мне скоро лягут под снег.
Он возьмёт их себе, охладит и состарит,
Их не сможет прочесть ни один человек
До весны, пока снег не растает.
Твои письма ко мне облезают со стен,
Как опавший янтарь выгорают под светом.
Я невольно читал их тогда каждый день…
Этим чёртовым летом.
Твои письма ко мне проживут пару лет.
Пару лет, пару зим, не смотря на погоду.
Всё когда-то кончается. Радости нет.
Да и грусти походу…


Рецензии
Очень красиво, глубоко, нежно! Только последняя строчка немного подпортила впечатление...

Тамара Ермошкина   05.10.2012 22:36     Заявить о нарушении
Ну, лучше покривить строчкой, чем душой, верно?

Господин Пэжэ   06.10.2012 11:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →