С добрым утром

Солнце встало, всех подняло.
На дворе пока что тишь.
Только ты лежишь родная,
И тихонько, нежно спишь.
Но на небе светит солнце.
Молвит: "Мол пора вставать"!
Все растения, звери, птицы
Не хотят тут тосковать.
И спустилось солнце ярко,
И пустило лучик гладко!
Ты открыла нежно глазки,
Увидав все солнца краски.
"С добрым утром" молвят краски,
И тихонько все погасли.

          31.01.12


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →