на распутье

Закрыв глаза я вижу рай и ад,
Между ними есть черта-
Ад манит похотью и исполнением желаний,
И рай-чистый,добрый,без страданий.
А я как большинство стою на грани,
Ад или рай,жизнь других или своя...
Сердце говорит:
-"Давай же,выбирай.Время то идет-туда или сюда.
Добро не спит и зло не ждет,
Все ждут исхода твоего сознания.
Скажу тебе иди вперед,поживи пока на грани..."


Рецензии
Чуять близость ада или рая
можно не живя,а умирая.

Игорь Синчуков Балторосс   19.12.2013 15:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →