Гимн любви

"Не люблю"- это круче,
Чем все " люблю" вместе взятые!!!
Это, когда любовью распятые,
В крови  и в слезах, и в муках адовых
Живут....
Вопреки ...На зло...Во благо всем,
Счастливым,
Знающим, что все хорошо,
Понимающим то, что недолюбившим не понять...
Славлю!!!Любовь!!!
Сотворяющую плоть и кровь!!!
Не убивающую, а возрождающую!!!
Всеобьемлющую человека ЛЮБОВЬ!!!
Славлю!!!"
30 сентября 2012г

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →