ДурНЕТ

негатив не прикроешь веточками.
позитив не проявишь в фотошопе.
если нет любви нисколички,
и уже все выдраны осколочки...
нет надежды,нет любви,нет жопы...
все зеркально,просто,криво,по ровну,
всё безразницы -и гнев и ложь...
в голове мозг0м все биты в0роны.
все равно,и если ты уйдешь...
все равно,и если не придет мне капельница.
все равно и если задохнусь.
мне плохое настроение горбатится.
прямо непроглядно в мозга узь...
по планшетнику
картинками виляю.
я - маэстро кнопок иль людей?
все равно...
какая-то депрессия...
без ума,без смысла и идей.
искупаюсь в рюмке я шампанского,
нарисую свой БурдА-портрет.
и скажу:опять я -позитивная!
и опять уставлюсь в интернет!
интернет.дурнет.а жизни 
                нет!
***

(разворчалась будто сотни бед...???)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →