Обращение к президенту

Здравствуйте, сударь!
(Не господин, не товарищ).
Волею судеб
Вы вызываете зависть
У многих политиков,
Метивших в Ваше кресло.
Но время за Вами
Оставило спорное место.

Ну что ж, значит Ваша карта
Была козырнее,
И время пришло
Воплощаться великим идеям.
И время пришло
Наконец-то сдержать своё слово...
Как-то не хочется мне
Революции новой.

2012


Рецензии
И мне не хочется. Жестокое это дело,кровопролитное.Не дай, Бог!
http://www.stihi.ru/2011/11/06/8923
Спасибо, Марина!

Станиславская Галина   09.11.2012 00:14     Заявить о нарушении
Галина,прочитала стихотворение по ссылке,Очень понравилось.Да,именно этого и не хочется для нашего народа и страны.С уважением,Марина.

Марина Рудалёва   09.11.2012 01:30   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →