Нет, не стану долго мучиться...

*  *  *

Нет, не стану долго мучиться —
Пусть мои печаль и грусть
Унесёт с собою спутница—
Ночь молитвенная, пусть.
Полуночным звонким пением
И поклоном до земли
Вознесём благодарение
Богу — я и соловьи.

30.09.12


Рецензии
Умилительный стих.)))
Спаси Господи!
С теплом, Ксения.

Оксана Давидюк   10.10.2012 02:10     Заявить о нарушении
Спаси Бог, Ксения.
Добрые слова в начале дневного пути — большая поддержка.
Благодати и вдохновения Вам!

Геннадий Шамрай   10.10.2012 10:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →