Прекрасный сад,

Прекрасный сад, дорожки  и кусты акаций,
А чуть в сторонке,  вязы и дубы.
У дома яблони и вишни,
И сколько в сад тот, вложено любви.
И на скамейки  что в тени акаций,
Дама в белом и стихи в руке.
Обращенный взгляд, куда то в неизвестность,
Не уже ли  в сердце,  место есть любви.
За оградой пруд ,заросший камышами.
Лилии и лебеди на нем.
А в конце дорожки длинной,
Силуэт мужчины, с розами в руке.
Солнце ,все близится к закату.
Снова сад покроет, серебро луны.
Но мужское сердце, что в конце дорожке,
Развернулось, в одиночество ушло.


Рецензии
а грамотности у поэтов теперь не требуют?

Андрей Карпенков 3   25.12.2013 04:44     Заявить о нарушении
СПАСИБО ЗА ВАШЕ ВОЗМУЩЕНИЕ НО Я ВАМ НЕ УКАЗЫВАЮ КАК ПИСАТЬ .........ХОТЯ ЕСЛИ РУГАЮТ ЗНАЧИТ ЛЮБЯТ СТИХИ МОИ НРАВЯТСЯ

Демьян Странников   25.12.2013 21:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →