А строки, всё так же бегут, бумагу проворно съедая

                Рецензия на «Я верю» (Елена Амосова)
                http://www.stihi.ru/2012/05/18/6677

А строки, всё так же бегут,
Бумагу проворно съедая.
Звенит колокольчиком ночь.
Как в сказке, пришедшей с Валдая.

Ложится привычная вязь,
Как чёлка, чертой завитушек.
Козырная падает масть,
Мехами на плечи простушек.

Зажат за зубами вопрос.
Такси огонёк, над судьбою.
Твоей телеграммой форпост,
Пробит, приготовленный к бою...


Рецензии
Изумительно, Владимир! Спасибо!

Елена Амосова   30.09.2012 08:34     Заявить о нарушении
Тронут, Вашим отзывом, Елена!
С теплом и уважением.

Владимир Литвишко   30.09.2012 08:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →