Обогрей, если сможешь...

Холодно розе
Отогрей, если сможешь 
Дыханьем своим


Фото:


Рецензии
Милое стих-е и картинка-тоже...Понравились...
Во второй строчке,по - моему, букву Б стоит заменить на Т...Смысловая окраска фразы чуть изменится и будет вернее на мой взгляд...А вообще стих-е,как всегда, изысканно...
С уважением и тёплыми пожеланиями...Элла.

Орхидея 2   21.04.2014 23:16     Заявить о нарушении
Однако....
Делаете успехи, мадам...
Мы то с Вами понимаем, о чем речь.
Ваш вариант действительно очарователен.
Принимаю!

Желаю, творческих успехов!
;)

Сергей Дюнан   21.04.2014 23:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →