Софии

Мудрость – это очень классно,
Но без чувств она суха –
Пусть по жизни будет страстно,
Но с умом дружи всегда…

В дождь, чтоб крыша,  в стужу – печка…
Если Солнце – чтобы тень…
Коль темно, была бы свеча,
А устала – чтобы пень,

На который ты присядешь,
Отдохнёшь и в вновь пойдёшь –
Пусть все в жизни будет в радость….
С днём рожденья, сестры дочь!!!

 2012 09 30


Рецензии
К сожалению, не при всякой усталости пень поможет. Хотя, может, носить маленький пенек с собой? Удобно!

Васисуалий Люмпенов   30.09.2012 12:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →