не все потеряно

Ещё не всё потеряно,
Ещё всё может быть!
И радостно,уверенно
Когда нибудь он за звенит,
Тот колокольчик в сердце
Что от улыбок,доброты...!
Ведь есть на свете место,
Где будешь счастлив ты!
Пусть над тобой судьба смеется,
Ты ей не потыкай!
Иди на встречу счастья.,
А споткнулся...соберись!
И быстренько вставай!!
Знай еще не всё потеряно,
Ещё всё может быть!
И радостно,уверенно
Шагай ты в эту Жизнь!!


Рецензии
Шагай и ты, Ленок, в эту жизнь! Какие твои годы! Твоя жизнь ещё разбег не завершила, так что - вперёд! Судьбе своей не "пот(а)кай". Успехов!

Нина Серебрякова   14.01.2014 15:23     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →