Так хочется уехать в никуда...

Так хочется уехать в никуда,
В тишине незнакомой резвиться,
Взять с собой все былые года
И воспоминаниями насладиться.

Наполнить чарку крепленого вина,
Подсыпать моментов счастливых, корицы,
Припомнить, когда наступает зима
И под звуки Чайковского втихаря насладиться.

Так хочется уехать в никуда,
Чтоб сесть под жарким камином,
Побыть с разумом грустным в ладах,
Выпить вина и уснуть на перине.

Я хочу воспарить в тишине,
Не хочу я грустить никогда.
Хочу запах травы ощутить при луне.
Все хочу улететь в никуда...

30 сентября 2012


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →