Боль разлуки

БОЛЬ РАЗЛУКИ

А я – один… душа в тумане…
в натуре – как бродячий пёс…
издалека уже не манит
почти заледеневший плёс…

Что остаётся нам от лета?
встреч и свиданий чехарда…
два очень близких силуэта,
две лжи – «всегда» и «никогда»…

Нет, не забылась боль разлуки...
я помню как под стать речам,
твои пластические руки
проходят по моим плечам.

Слегка устал… совсем не пьян…
а на душе – сплошной туман…


Рецензии
Трогательная лирика в связи с известной ситуацией, Владислав.
)))))
Хорошая находка: две лжи – «всегда» и «никогда»…

С уважением,
Виталий

Нерыдайидальго   08.10.2013 15:40     Заявить о нарушении
Искренняя благодарность за отзыв и понимание.
Влад.

Владислав Евсеев   08.10.2013 15:59   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →