Дважды в реку..

Я  ДВАЖДЫ  В  РЕКУ  НЕ  ВОЙДУ
И  БЕРЕГ  ТВОЙ  Я  ОБОЙДУ,
ТЕБЕ  Я  ВЕРИТЬ  НЕ  ХОЧУ
И  БУДУ  ЖИТЬ - КАК  ЗАХОЧУ.

ТВОИ  СЛОВА  ЗАБЫТЬ  ПОРА....
А  КАК  КРУЖИТСЯ  ГОЛОВА.

ТВОИ  СЛОВА  ЗАБУДУ  Я..,
СКАЖИ, НО КАК  ЗАБЫТЬ  ТЕБЯ...

В  ТВОЮ  Я  РЕКУ  НЕ  ВОЙДУ,
Я  ПОДОЖДУ  НА  БЕРЕГУ.

ПУСТЫНЕН  БЕЗ  ТЕБЯ  ПРИЧАЛ...-

ПРОШУ  ТЕБЯ: - НЕ ОТПУСКАЙ...


Рецензии
Своеобразные стихи у вас! Оригинальные суждения о любви, о жизни... Зачитался я вас. Пишите и продолжайте в таком же духе! С теплом,

Палюк Длинный Владимир Рыбкин   04.10.2012 11:12     Заявить о нарушении
Спасибо,Владимир.Заходите

Аделина Исаченко   04.10.2012 12:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →